Loading color scheme

          

Rheinischer Fischereiverband von 1880 e.V.

Mitglied im Fischereiverband Nordrhein-Westfalen e.V.

Mitglied im Landesportbund Nordrhein-Westfalen e.V.

Mitglied im Deutschen Angelfischerverband e.V.

Jugendbeirat

Bezirk 1 - Bonn       Carlo Grova      

Unterstr 67
53859 Niederkassel

     

carlo-grova@asv-rheidt.com
0163 9755560

Bezirk 2 - Sieg

 

Martin Schumacher

 

Tönnisbergstr. 105
53721 Siegburg

  mschum16@ford.com
0171 7507419
Bezirk 3 - Eifel   Mario Blaumann   

Am Haselbusch 2
52223Stolberg

 

mario-blaumann@t-online.de

Bezirk 4 - Düsseldorf

 

Markus Grosse

 

Manforterstr. 189
51373 Leverkusen

 

markus.grosse@koeln.de
0178-5677895

Bezirk 5 - Köln


 

Joachim Gasser

       JoachimGasser@gmx.de 

Bezirk 6 - Rurtal   Christian Moj  

Rosemannstraße 48,
41836 Hückelhoven

 

ch.moj@t-online.de
0178- 1434910

Bezirk 7 - Rhein-Kreis Neuss   Bernd Rochholz  

Heisterweg 18
41516 Grevenbroich-Kapellen

  rochholz@rhfv.de    

Bezirk 8 - Rhein-Erft   Hans-Peter Nüsser  

Lessingstraße 82
50181 Bedburg

 

jugendleiter@rhfv-rhein-erft.de
02272-1383

Bezirk 9 - Bergischer Kreis

 

Stefan Bade  

 

Im Scheffengarten 1
51381 Leverkusen 

 

 

Bezirk 10 - Bergisch Land   Bernhard Schulz  

Seilerstraße 28
51688 Wipperfürth

 

02267-7220
schulz-wipperfuerth@t-online.de

 
Bezirk 11 - Grenzland   Thorsten Giesen    Heideweg 9
47699 Wachtendonk
 

0176-21506569
thorsten.hecken@web.de

 
Bezirk 12 - Duisburg   Herbert Wenta      

0176-90733128
herbert.wenta@web.de

 
Bezirk 13 - Rhein-Ruhr   Josef Pazurek      

josef.pazurek@web.de

 
Bezirk 14 - Kleve   Stefan Kolb    Mauritiussiedlung 3
47533 Kleve 
 

01575-416922

 
Bezirk 15 - linker Niederrhein   Angelika Waschek    Tilsiter Str. 11
47475 Kamp-Lintfort 
 

02842-10678
0163-1913986

 

Bezirk 16 - rechter Niederrhein 

  Andreas Exner         0157-58806491

 

Publish modules to the "offcanvs" position.

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.